Verlage:    
amicus Verlag, Föritz-Weidhausen   www.amicus-verlag.de
Bertuch Verlag GmbH, Weimar   www.bertuch-verlag.de
BLICK VERLAG ERFURT   www.blickverlag-erfurt.de
BuchVerlag für die Frau GmbH/   www.buchverlag-fuer-die-frau.de
Verlagsgruppe grünes herz®    
Verlag Bussert & Stadeler, Jena   www.bussert-stadeler.de
dorise-verlag, Erfurt   www.literaturfenster-aktuell.de
Eckhaus-Verlag Weimar Rogge GmbH, Weimar   www.rogge-weimar.de
Edition Roter Drache   www.roterdrache.org
Espero-Verlag, Ziegenrück   www.espero-verlag.de
Format Verlagsgruppe   www.garamond-verlag.de
verlag grünes herz®, Ilmenau   www.gruenes-herz.de
Verlag Uwe Grunewald, Dornburg-Camburg   www.unique-iceland.com
Heinrich-Jung-Verlagsgesellschaft mbH, Zella-Mehlis   www.heinrich-jung-verlag.de
inhaltundformVerlag, Mühlhausen   www.inhaltundform.de
Jonas Verlag für Kunst und Literatur GmbH   www.jonas-verlag.de
VDG Weimar + Bauhaus-Universitätsverlag   www.vdg-weimar.de
Verlag Kirchschlager, Arnstadt   www.verlag-kirchschlager.de
Klassik Stiftung Weimar   www.klassik-stiftung.de
Knabe-Verlag Weimar   www.knabe-verlag.de
LEDER & Kunst, Erfurt   www.trillhaase.de
Verlag Erhard Lemm, Gera    
Quartus Verlag, Jena   www.quartus-verlag.de 
REISEBUCH-KARHU, Gera   www.ReiseBuch-Karhu.de
RhinoVerlag, Ilmenau    www.rhinoverlag.de
Ringelbergverlag, Erfurt   www.ringelbergverlag.de
Verlag Rockstuhl, Bad Langensalza   www.literaturversand.de
ROMUH-Verlag, Bad Liebenstein   www.volker-henning.de
Samy Verlag, Eisenberg    
Sutton Verlag GmbH, Erfurt   www.suttonverlag.de
UND-Verlag, Stadtroda   www.und-verlag.de
Verlag Kern GmbH, Ilmenau   www.verlag-kern.de
Verlag Tasten & Typen, Bad TAbarz   www.verlag-tasten-und-typen.de
Verlag VOPELIUS, Jena   www.verlagvopelius.eu
Wirtschafts-Verlag W.V. GmbH, Suhl   www.wirtschaftsverlag-suhl.de
   
Weitere Aussteller:    
Thüringer Literaturrat e.V.    www.thueringer-literaturrat.de
Erfurter Herbstlese e.V.    www.herbstlese.de
Thüringer Kunsthandwerker -
Verein zur Förderung des Handwerks Thüringen e.V.
   www.handwerkskunst-th.de
Schriftstellerverband Thüringen (VS in ver.di)    
     
Thüringer Autoren:    
Ingrid und Ulf Annel    
Dr. Gottfried Domel    
Kathrin Groß-Striffler und Ursula Schütt    
Klaus Jäger   www.klaus-jaeger.info
Pauline Werner    
Verena Zeltner